Новости Школы

28 Сентябрь 2021

С 20 по 24 сентября проходила Неделя безопасности дорожного движения

В этот период в школе прошли инструктажи «Правила поведения учащихся при поездке на автобусе», «Безопасность дорожного движения для школьников», «Безопасность при езде на велосипеде», «Профилактика детского дорожно – транспортного травматизма».

21 Сентябрь 2021

Международный день мира

Ежегодно 21 сентября - отмечается Международный день мира. Это день памяти жертв войн, геноцида, террористических актов.

01 Сентябрь 2021

20 сентября в школе прошел День знаний, посвященный началу нового учебного года

Тема урока «Миру мир!». Прошел под девизом «Мир без насилия, без тревог и слез».

04 Апрель 2021

Всероссийская акция "Десять тысяч шагов к жизни"

Всероссийская акция "Десять тысяч шагов к жизни" стартовала в воскресенье, 4 апреля, в России. Акцию приурочили ко Всемирному дню здоровья, ежегодно отмечаемому 7 апреля.

27 Февраль 2021

Новости февраля

В рамках месячника военно – патриотического воспитания учащиеся 9 класса посетили районный музей. Тема экскурсии «История заселения Ханкайского района». Ребята узнали, когда был основан первый военный пост и первое поселение, сколько было этапов заселения нашего района. Увидели предметы обихода, которые привезли с собой первые переселенцы.

23 Декабрь 2020

Нашей школе 70 лет!

70 лет для истории всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и нынешних учителей это событие, которое дарит прекрасные воспоминания о буднях и открывает новые страницы творческой деятельности.

19 Март 2020

19 марта Классный час «Вред снюса и насвая»

ОМВД России по Ханкайскому району проинформировало, что на территории Приморского края, в том числе и Ханкайского района, растет популярность среди несовершеннолетних никотино - содержащей продукции.

16 Март 2020

16 марта 2020 г. Классный час, посвященный труженикам тыла: «Война. Страшней нет ничего на свете!»

На мероприятие пригласили Лашманову Валентину Дмитриевну. Она вспомнила свои детские годы в суровое время войны. Пожелала обучающимся ставить перед собой цель и добиваться ее.