Главная Новости школы Всероссийская акция "Десять тысяч шагов к жизни"

Всероссийская акция "Десять тысяч шагов к жизни"

Всероссийская акция "Десять тысяч шагов к жизни" стартовала в воскресенье, 4 апреля, в России. Акцию приурочили ко Всемирному дню здоровья, ежегодно отмечаемому 7 апреля.

4 апреля состоялся муниципальный этап Всероссийской спортивной акции «10 000 шагов к жизни» в с. Камень –Рыболов, в котором приняли участие учителя и учащиеся нашей школы. Мероприятие было направлено на популяризацию оздоровительной ходьбы, приобщение обучающихся к здоровому образу жизни и двигательной активности.

В 11.00 состоялось открытие акции, затем сделали зарядку и отправились по маршруту здоровья. На финише участники получили памятные сертификаты за подписью президента Лиги здоровья нации академика Лео Бокерия.

Кроме сертификата участники получили массу положительных эмоций и заряд бодрости.

04 Апрель 2021, 281 просмотр.