Новости Школы

16 Март 2020

16 марта 2020 г. Классный час, посвященный труженикам тыла: «Война. Страшней нет ничего на свете!»

На мероприятие пригласили Лашманову Валентину Дмитриевну. Она вспомнила свои детские годы в суровое время войны. Пожелала обучающимся ставить перед собой цель и добиваться ее.

27 Февраль 2020

27 февраля для обучающихся школы прошел урок «Первая помощь», посвященный акции «Всероссийский урок первой помощи»

.Учитель биологии Г.В. Волокитина рассказала обучающимся как оказывать первую помощь в наиболее часто встречающихся случаях: порезы, перелом, ожег, обморок и др., ответила на вопросы. Ребята получили памятку «Алгоритм оказания первой помощи»

27 Январь 2020

27 января 2020 года состоялся Урок памяти «Блокадный хлеб»

"125 блокадных грамм с огнем и кровью пополам" - навсегда останется одним из символов блокады, хотя эти нормы просуществовали чуть более месяца.

13 Апрель 2018

12 апреля - День космонавтики

12 апреля 2018 года в школе прошёл тематический урок, посвященный Дню космонавтики, "Мы первые!". Учащиеся 9 класса расширили свои знания о освоении космоса нашими соотечественниками. Урок провела учитель физики Рукина Н.А.

02 Октябрь 2017

День здоровья «Спортивный калейдоскоп»

22 сентября 2017 г. в школе был День здоровья «Спортивный калейдоскоп». Мероприятие проходило на берегу озера Ханка. Учащиеся соревновались в беге, прыжках, метании, прыжках через скакалку, переносе предметов на скорость, отгадывании загадок, знании пословиц и поговорок о здоровье. После завершения эстафет подведены итоги, участники и победители получили призы.

29 Август 2017

Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья

В помещении МБОУ СОШ №3 с.Камень-Рыболов, в которой находится наша школа, смонтированы широкие входные двери, оборудован подъезд для инвалидов, пандус.

22 Декабрь 2016