Главная Новости школы Нашей школе 70 лет!

Нашей школе 70 лет!

Уважаемые педагоги, родители, обучающиеся, выпускники разных лет!

Мы искренне поздравляем вас с юбилеем!

Творческих поисков, вдохновения, оптимизма, удачи и новых побед!
 Желаем нашей школе дальнейшего процветания!

Давайте все вместе
 успешно реализовывать совместные дела,
радовать школу  достижениями!

70 лет для истории всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и нынешних учителей это событие, которое дарит прекрасные воспоминания о буднях и открывает новые страницы творческой деятельности.

За 70 лет существования школа переживала радости, невзгоды и преобразования. С радостью встречает новых учеников и с грустью провожает выпускников. Все меняется. Неизменным остается только одно!  Профессионализм и самоотдача педагогического коллектива, вовлеченность учащихся в образовательный и воспитательный процесс.

Во всех уголках Родины трудятся наши бывшие ученики. Трудятся честно, добросовестно, прославляя своим трудом родную школу. Честь и хвала вам, дорогие выпускники! Желаем вам уверенности в завтрашнем дне, жизненного оптимизма и семейного благополучия.

Нашей любимой школе 70 лет. Несмотря на возраст, мы молоды, динамично развиваемся и не теряем связи поколений. Верим, что у школы не только славное прошлое, но и прекрасное будущее!

23 Декабрь 2020, 442 просмотра.