Главная Сведения об образовательной организации Вакантные места для приема (перевода)

Прием в школу

Заявление на прием в ОУ Открыть

Положение о приеме граждан на обучение по образовательным программам основного общего и среднего общего образования Открыть

Положение о постановке на педагогический учет учащихся школы

Постановление Администрации Ханкайского муниципального района от 11.01.2019 № 3-па  «Об утверждении Перечня территорий, закрепленных за муниципальными общеобразовательными организациями Ханкайского муниципального района на 2019 год»

Прием в первый класс

Территории, закрепленные за МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» с. Камень-Рыболов

Постановление Администрации Ханкайского муниципального района от 16.01.2017 № 7-па  «Об утверждении Перечня территорий, закрепленных за муниципальными общеобразовательными организациями Ханкайского муниципального района на 2017 год»

Наименование учреждения

Территория муниципального образования

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14» с. Камень-Рыболов Ханкайского муниципального района Приморского края

с. Камень-Рыболов, ул. Решетникова, 1

Села: Камень-Рыболов, Астраханка, Владимиро-Петровка, Мельгуновка, Удобное, Алексеевка, Троицк, Пархоменко, Ильинка, Комиссарово, Октябрьское, Новониколаевка, Майское, Люблино, Турий Рог, Платоно-Александровское, Кировка, Дворянка, Новокачалинск, Первомайское, Рассказово.

Вакантные места для приема (перевода)

КОЛИЧЕСТВО

вакантных мест для приема (перевода)

на 2022-2023 учебный год