Новости Школы

25 Декабрь 2023

День Государственного гимна

С 15 по 25 декабря Российское движение школьников проводило Всероссийскую акцию, посвящённую Дню Государственного гимна Российской Федерации.

18 Декабрь 2023

18 декабря прошла беседа по теме «Герои нашего времени»

Актуализированы в сознании школьников понятия «героизм», «подвиг», «самопожертвование».

11 Декабрь 2023

«Лучше гор могут быть только горы»…

11 декабря Пискунова М.В. учитель географии подготовила и провела классный час, посвященный Всемирному дню гор - одному из международных дней в системе Организации Объединенных Наций. Ежегодное празднование события было установлено резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН от 30 января 2003 года.

11 Декабрь 2023

«Разговоры о важном»

11 декабря 2023 года классный час «Разговоры о важном» посвящен Конституции Российской Федерации «Главный закон страны».

08 Декабрь 2023

День Героев Отечества в России

День Героев Отечества в России - памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Она установлена Федеральным законом Российской Федерации.

06 Декабрь 2023

Классный час посвященный выдающемуся российскому флотоводцу и исследователю Дальнего Востока

6 декабря учитель географии Пискунова М.В. подготовила и провела классный час посвященный выдающемуся российскому флотоводцу и исследователю Дальнего Востока, адмиралу Геннадию Ивановичу Невельскому, которому 5 декабря 2023 года исполнилось 210 лет со дня рождения.

04 Декабрь 2023

"Мы вместе»

4 декабря в МБОУ ВСОШ №14 прошло внеклассное мероприятие «Разговоры о важном»: "Мы вместе» с целью  привлечения внимания учащихся к вопросам доброты и милосердия.

30 Ноябрь 2023

Охрана труда

30 ноября в МБОУ ВСОШ №14 с. Камень – Рыболов состоялась встреча с главным специалистом 1-го разряда по государственному управлению охраны труда Администрации Ханкайского муниципального округа Кияшко В.А.

29 Ноябрь 2023

Энергосбережение сегодня – это уверенность в завтрашнем дне

28 ноября Пискунова М.В  учитель географии подготовила и провела классный час, посвященный Международному дню энергосбережения. Энергосбережение сегодня – это уверенность в завтрашнем дне.

27 Ноябрь 2023

внеклассное мероприятие «Что такое Родина?»

У каждого человека есть слова, которые вызывают сильные чувства. Есть такое слово и у русского народа. Это слово - «Родина».