Новости Школы

14 Ноябрь 2023

13 ноября прошел Час общения: «О взаимоотношениях в семье»

Цель мероприятия  воспитание у обучающихся чувства любви к своей семье,  гордости за нее, уважения к родителям; формирование дружеских взаимоотношений в семье, бережного отношения к женщине-матери, уважения к материнскому труду и к многодетным матерям России.

13 Октябрь 2023

«Открой свое будущее»

13 октября   в МБОУ ВСОШ №14 социальный педагог Бас О. Ю. в рамках  профориентационной работы провела  урок «Открой свое будущее»

11 Октябрь 2023

Классный час

11 октября Пискунова М.В  учитель биологии подготовила и провела классный час, посвященный Всемирному дню защиты животных.

09 Октябрь 2023

О взаимоотношениях в коллективе

9 октября беседа «О взаимоотношениях в коллективе.  (Всемирный день психического здоровья, профилактика буллинга)».

05 Октябрь 2023

5 октября - праздничное поздравление ко Дню учителя!

Учащиеся школы поздравили своих учителей с Международным днем учителя.

02 Октябрь 2023

Деловая игра «Выборы»

2 октября с учащимися школы прошла беседа «Избирательная система России (30 лет ЦИК России) и деловая игра «Выборы».

29 Сентябрь 2023

Классный час

29 сентября учитель географии Пискунова М.В. подготовила и провела классный час, посвященный Всемирному дню моря - одному из международных дней в системе Организации Объединенных Наций.

27 Сентябрь 2023

Урок мужества «За ваше счастье пулей и стихом …»

27 сентября прошло заседание краеведческого клуба «Наследие». Руководитель Погребан Н.Н. провела урок мужества «За ваше счастье пулей и стихом …» к 100-леию со дня рождения поэта-фронтовика Эдуарда Асадова. Учащиеся познакомились с биографией и творчеством поэта.