Новости Школы

05 Февраль 2024

«Разговоры о важном»

5 февраля в цикле уроков «Разговоры о важном» учитель географии Пискунова М.В. провела внеклассное мероприятие, посвященное Дню российской науки - 190 лет со дня рождения Д.И. Менделеева.

02 Февраль 2024

Классный час

2 февраля учитель географии Пискунова М.В.  подготовила и провела классный час, посвященный  Всемирному дню водно-болотных угодий. Цель: научить людей ценить природное разнообразие великой страны.

29 Январь 2024

Поддержим героев Z!

Военная операция – тяжелое дело, здесь солдат каждый час рискует своей жизнью. И так приятно бойцу в минуты отдыха получить добрую весточку!

29 Январь 2024

«Союзники России»

29 января в МБОУ ВСОШ №14 прошел урок, организованный в рамках проекта «Разговоры о важном». Темой последнего понедельника января стала беседа «Союзники России».

25 Январь 2024

«Заповедники и национальные парки России»

24 января Пискунова М.В. учитель географии подготовила и провела внеклассное мероприятие посвященное Дню заповедников и национальных парков России. Цель которого привлечь внимание граждан к существующим проблемам, научить людей ценить природное разнообразие великой страны.

24 Январь 2024

«Карьера Первых»

24 января в рамках Всероссийской акции «Карьера Первых», посвященной Дню российского студенчества, состоялась встреча участников Движения Первых МБОУ ВСОШ №14 с представителями Ханкайского филиала «Уссурийского агропромышленного колледжа».

27 Декабрь 2023

Новый год

27 декабря 2023 года в школе прошел познавательный час «Новый год – традиции праздника разных народов России».

25 Декабрь 2023

День Государственного гимна

С 15 по 25 декабря Российское движение школьников проводило Всероссийскую акцию, посвящённую Дню Государственного гимна Российской Федерации.

18 Декабрь 2023

18 декабря прошла беседа по теме «Герои нашего времени»

Актуализированы в сознании школьников понятия «героизм», «подвиг», «самопожертвование».

11 Декабрь 2023

«Лучше гор могут быть только горы»…

11 декабря Пискунова М.В. учитель географии подготовила и провела классный час, посвященный Всемирному дню гор - одному из международных дней в системе Организации Объединенных Наций. Ежегодное празднование события было установлено резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН от 30 января 2003 года.