Новости Школы

27 Сентябрь 2023

Урок мужества «За ваше счастье пулей и стихом …»

27 сентября прошло заседание краеведческого клуба «Наследие». Руководитель Погребан Н.Н. провела урок мужества «За ваше счастье пулей и стихом …» к 100-леию со дня рождения поэта-фронтовика Эдуарда Асадова. Учащиеся познакомились с биографией и творчеством поэта.

26 Сентябрь 2023

День мира

26 сентября учитель географии Пискунова М.В. подготовила и провела внеклассное мероприятие посвященное Дню мира.

25 Сентябрь 2023

«Разговоры о важном»

25 сентября прошли «Разговоры о  важном», посвященные  100-летию со дня рождения  Зои  Космодемьянской.

21 Сентябрь 2023

20 сентября прошло открытие Первичного отделения «Движение первых» в школе

В 2022 году в нашей стране было основано Российское движение детей и молодежи «Движение первых». Создание «Движения первых» предложила Президенту России Владимиру Путину учащаяся из Севастополя Диана Красовская.

18 Сентябрь 2023

Урок знаний

18 сентября учащиеся школы сели за парты! По традиции, в первый учебный день, в МБОУ ВСОШ №14 с. Камень – Рыболов, прошел классный час  «Там, где Россия» в рамках мероприятий «Разговоры о важном». Перед началом, которого был поднят флаг Российской Федерации,  и исполнен гимн.

05 Май 2023

Урок мужества «Мужество, как знамя, пронесли!»

5 мая прошел Урок мужества «Мужество, как знамя, пронесли!», посвященный 78 – годовщине Великой Отечественной войны.

04 Май 2023

Международный День Земли

В цикле мероприятий «Разговоры о важном» учитель географии Пискунова М.В. провела внеклассное мероприятие, посвященное Международному Дню Земли.

21 Апрель 2023

«Героям Хасана посвящается»

20 апреля состоялось очередное заседание клуба «Наследие» по теме «Героям Хасана посвящается». Восемьдесят пять лет назад, 29 июля 1938 года, начался советско-японский конфликт в районе озера Хасан.

17 Апрель 2023

Уроки памяти

19 апреля во всех школах России проводятся единые уроки памяти, посвященные Дню единых действий, в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

11 Апрель 2023

«Здоровье для всех»

11 апреля учитель биологии Пискунова М.В. провела внеклассное мероприятие, посвященное международному дню здоровья «Здоровье для всех»