Новости Школы

27 Март 2024

Внеклассное мероприятие

27 марта учитель географии Пискунова М.В.  подготовила и провела внеклассное мероприятие, посвященное Всемирному дню дикой природы. Цель: научить людей ценить разнообразие природы.

25 Март 2024

18 марта 2024 г. исполнилось 10 лет со дня воссоединения Крыма, Севастополя с Россией

25 марта для обучающихся МБОУ ВСОШ №14 была организована беседа «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани». Учитель истории рассказала о важности этого исторического события, которое разворачивалось прямо на глазах современных россиян.

25 Март 2024

Память жертв теракта в «Крокус Сити Холле»

25 марта учащиеся МБОУ ВСОШ №14 почтили минутой молчания память жертв теракта в «Крокус Сити Холле».

21 Февраль 2024

«Наследие»

21 февраля в МБОУ ВСОШ №14 состоялось заседание литературно-исторического клуба «Наследие».

21 Февраль 2024

Урок «Россия - плодородная»

21 февраля   в МБОУ ВСОШ №14 социальный педагог Бас О. Ю. в рамках  профориентационной работы провела  урок «Россия - плодородная»

19 Февраль 2024

19 февраля «Разговоры о важном» были посвящены Дню защитника Отечества

День защитника Отечества – всенародный праздник, в котором воплощены чувства уважения наших граждан к своим доблестным защитникам, гордости за всех, кто служил и служит в армии и на флоте, признания их героических заслуг перед Родиной в отстаивании её национальных интересов, суверенитета и независимости, всеми, кто по заветам предков «Отчизну мужеством прославил». Люди, искренне любящие свою Родину и трудящиеся на её благо – являются защитниками Отечества.

13 Февраль 2024

«Дни военного детства в тылу»

13 февраля в МБОУ ВСОШ №14 социальный педагог Бас О. Ю. провела классный час с обучающимися 9-12 классов в рамках месячника военно-патриотического воспитания на тему «Дни военного детства в тылу».

13 Февраль 2024

Внеклассное мероприятие, посвященное Дню первооткрывателей

12 февраля в цикле мероприятий «Разговоры о важном» учитель географии Пискунова М.В. провела внеклассное мероприятие, посвященное Дню первооткрывателей.

08 Февраль 2024

Информационный час

7 февраля в рамках месячника военно – патриотического воспитания, целью которого  является формирование достойного гражданина и патриота России, учитель географии  М.В. Пискунова провела информационный час "География на службе войны. Ориентирование ".

07 Февраль 2024

В рамках месячника военно – патриотического воспитания

В рамках месячника военно – патриотического воспитания «Славе не меркнуть, традициям жить …» 6 февраля учащиеся школы МБОУ ВСОШ №14 посетили районный музей.