Главная Новости школы Октябрь 2015

Октябрь 2015

8 и 13 октября состоялись очередные заседания клуба «Зеркало» по темам «Семья» и «Семейные ценности».

9 октября прошел поэтический час, посвященный 120-летию со дня рождения С. Есенина: «Живите так, как вас ведет звезда». Мероприятие провела библиограф МБУ «Библиотечно – музейного центра» с. Камень-Рыболов Погребан Н.Н.

23 октября учитель Волокитина Г.В. провела «Счастливый случай» с учащимися 9 -12 классов. Ученики, отвечая на вопросы, касающиеся химии, биологии и географии, получили дополнительные знания.

30 октября

•  в школе прошёл "Единый урок безопасности в сети Интернет". Учитель информатики Рукина Н.А., рассказала о правилах поведения в итрернете, основных видах мошенничества в сети и как от них защититься.
  • проведен устный журнал, посвященный Дню народного единства: «Победа, сохранившая святую Русь». Эпиграфом к мероприятию были взяты слова А.С. Пушкина: “Гордиться славою своих предков не только можно, но и должно. Не уважать оной есть постыдное малодушие”. Учащиеся узнали об освобождении Москвы от поляков народным ополчением под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского (1612 год)

01 Ноябрь 2015, 716 просмотров.