Главная Новости школы Профилактика

Профилактика

16 апреля сотрудники полиции провели встречу с несовершеннолетними обучающимися МБОУ ВСОШ №14.

Старший инспектор (по делам несовершеннолетних) ОУУП и ПДН ОМВД России по Ханкайскому округу капитан полиции А.В. Снигур рассказала о распространенных способах совершения мошенничества в сфере IT – технологий и способах защиты от них. Учащимся были показаны видеоролики по профилактике экстремизма и терроризма.

Инспектор по пропаганде оГИБДД ОМВД России по Ханкайскому округу лейтенант полиции А. К. Кириченко рассказала о безопасном поведении на дорогах, особенностях движения и использования  мототранспорта.

Оперуполномоченный ОНК А.П. Шевелев  проинформировал обучающихся, что такое наркотики и последствиях их приема, противоправности употребления запрещенных веществ. В завершении были вручены буклеты «Осторожно! Насвай!».

17 Апрель 2024, 2 просмотра.