Главная Новости школы Декабрь

Декабрь

05.12. проходил районный конкурс «Звездопад» в номинации « Художественное слово», в котором приняли участие ученицы 11 класса Давыдова Анна, Герасимова Анастасия и ученик 12 класса Меновщиков Никита.

10 декабря издан приказ по школе «О запрете курения», в котором сотрудникам и учащимся запрещено курение табака в здании и на территории образовательного учреждения.Нарушение данного приказа считается грубым нарушением Устава и влечет за собой наложение мер дисциплинарного взыскания вплоть до исключения (увольнения) из школы.12.12. прошел информационный час « Имею право знать», приуроченный к 20-летию со дня принятия основного закона нашей страны – Конституции Российской Федерации.
- Проведен инструктаж по технике безопасного поведения на улице в связи с гололедом и непрочным льдом на водоемах.
- Знакомство учащихся с вступившим в силу законом о запрете курения в общественных местах.

17.12. прошел информационный час « Что готовит нам Новый год», на котором учащиеся познакомились с историей праздника, традициями, народными приметами как правильно встретить 2014 год – год Лошади.

20.12 состоялся методический совет по теме «Уровневая дифференциация в образовательной подготовке учащихся» с целью создания разнообразных условий обучения с учетом особенностей контингента учащихся.

26.12 прошел педагогический совет на котором обсудили итоги первого полугодия. Заслушали отчет учителей о работе с учащимися, состоящими на внутрешкольном учете

22 Апрель 2014, 727 просмотров.