Главная Новости школы Февраль

11.02

• В школе идет   анкетирование  учащихся  7 – 12 классов об их отношении к употреблению  алкоголя и к здоровому образу жизни.
  • прошел классный час «Подросток и преступление», направленный на предупреждение подростковой преступности и агрессии.

12.02

• состоялась встреча учащихся школы с инспектором ДПС ГИБДД. Тема лекции «Ответственность пешехода на дороге».

13.02

• Внеклассное мероприятие, посвященное месячнику патриотического воспитания "У войны не детское лицо"

14.02

• в день Святого Валентина учащиеся школы стали участниками внеклассного мероприятия «И это называется любовь!».

В рамках недели гуманитарного цикла в школе прошли следующие мероприятия:

17.02

• классный час, посвященный выводу войск из Афганистана «Души опаленные Афганом»;

20.02

• краеведческий интегрированный урок по истории и математике в 9, 12 классах «Ханкайский район в годы Великой Отечественной войны»;

21.02

• урок мужества «Жизнь – Родине. Честь – никому».

24.02

• состоялся открытый урок по информатике «Иллюстрации в компьютерной публикации. Олимпиада в Сочи 2014»

26.02

• состоялось очередное заседание клуба "Зеркало".

22 Апрель 2014, 606 просмотров.