Главная Новости школы Февраль 2015

Февраль 2015

2 февраля прошел классный час, посвященный Памяти погибшим в Афганистане и других горячих точках. На мероприятие приглашали участников афганских и чеченских событий. (с. Майское)

С целью знакомства учащихся с XVIII зимними сурдлимпийскими играми 2015 года, 10 февраля прошел информационный час, на котором ученики узнали о месте проведения игр, о видах спорта, увидели логотип и талисман сурдлимпийских игр 2015 г.

11 февраля состоялось заседание клуба «Зеркало».

12 февраля в рамках месячника военно – патриотического воспитания работниками районной библиотеки проведено литературное обозрение, посвященное 70 – летию Великой Победы «Ваш подвиг будет жить в веках!»

Внеклассное мероприятие, посвященное Дню Святого Валентина, прошло 14 февраля. Учащиеся познакомились с историей праздника, читали стихи о любви.

17 Февраль 2015, 662 просмотра.