Главная Новости школы К 200-летнему юбилею со дня рождения великого русского писателя Ф.М. Достоевского

11 ноября 2021 года было проведено мероприятие, посвященное 200-летнему юбилею со дня рождения великого русского писателя Ф.М. Достоевского. В ходе мероприятия были освещены основные этапы жизни и творчества писателя, кратко представлены идеи, проблематика и образы главных героев вершинных произведений Достоевского. Учащимся было дано домашнее задание: написать сочинение-рассуждение, в котором необходимо выразить согласие или несогласие с цитатами Ф.М. Достоевского.

Мероприятие провела Плюсова Екатерина Ивановна, учитель русского языка и литературы.

11 Ноябрь 2021, 175 просмотров.