Главная Новости школы Ноябрь

Ноябрь

01.11. для учащихся школы проведен устный журнал "Во славу Отечества", посвященный Дню народного единства
12.11. состоялось первое заседание клуба социальной адаптации «Зеркало» по теме «Знакомство».
14.11. состоялось собрание учащихся с повесткой « Школьная форма учащихся: « за» и «против» с целью формирования положительного отношения к школьной одежде.
18.11-22.11. в школе будет проходить неделя естественно – научного цикла, на которой учителя проведут открытые уроки и внеклассные мероприятия.
Всю неделю ученики принимали участие в интересных и познавательных мероприятиях.
На уроке физике учащиеся 9 класса познакомились со звуковыми колебаниями и проделали ряд опытов.
В 12 классе прошел открытый урок по алгебре « Решение текстовых задач в рамках подготовки к ЕГЭ».
21 ноября учитель геометрии предложила вниманию ребят презентацию « Пифагор и его открытия»
В рамках закрытия недели прошла конференция для учащихся школы по теме « Влияние компьютера на здоровье человека»
Учащиеся школы с учителями информатики и русского языка подготовили поздравительные открытки «С днем матери».

25.11 для учащихся школы прошло внеклассное мероприятие, посвященное 200 – летию со дня рождения Г.И. Невельского « Открытие острова Сахалин ».
27.11 27 ноября 2013 г. отмечается 100 дней до начала XI Паралимпийских зимних игр 2014 г. в г. Сочи. Этой дате был посвящен классный час 26 ноября «Паралимпийский урок».
27. 11. состоялось очередное заседание клуба «Зеркало» по теме « Установление норм поведения и поведение друг с другом»
28.11. Информационный час « История чествования кавалеров ордена Святого Георгия» в 10 – 12 классах.
29.11. Беседа – диалог « Государственные символы России». Мероприятие приурочено к 20 –летию Государственного герба и флага.

22 Апрель 2014, 760 просмотров.